российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Народная самооборона» опровергает сообщения о готовящихся провокациях в Донецке

Председатель Донецкой облаорганизации Блока «Народная самооборона» Юрий Гримчак опровергает заявление руководителя избирательной кампании Партии регионов в Донецкой области Анатолия Близнюка о подготовке провокации со стороны блока «Наша Украина – Народная самооборона» в Донецьке. Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны», передают «Новости Донбасса».

«Областная организация Блока «НУ-НС» действительно арендует зал во дворце молодёжи «Юность» 22 августа. Презентация касается Блока «НУ – НС», – цитирует пресс-служба слова Гримчака.

«Мы свободные люди в свободной стране. Если мы общаемся с народом – мы выходим на площади. Когда хотим провести совещание актива – в рамках закона арендуем подходящее для нас помещение. А Партии регионов пугать самих себя не нужно! И не совсем корректно укорять других в своём позоре (31 октября 2003), а тем более делать его своим достоянием», – считает Гримчак.

Донбасс, Николай Трофимов

Донбасс. Другие новости 20.08.07

Луганская область: на шахте «Ломоватская» горят мастерские. / Донбасс: милиция ловит похитителей мобильников. / В Донецкой области в ДТП погибли 6 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках