российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донбасс: регионалы уже просят избирателей проверить себя в списках

В Донецком областном отделении Партии Регионов уверены, жители области пойдут на избирательные участки, чтобы проголосовать 30 сентября 2007 года. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил руководитель избирательной кампании в Донецкой области Анатолий Близнюк, передает «УРА-Информ.Донбасс».

«Мы будем рассказывать людям, что их голос решающий, объяснять, что надо придти на избирательные участки и проголосовать. Я думаю, что мы сможем к людям достучаться», – отметил Близнюк.

По его словам, сейчас в области уже проводится работа в этом направлении. «Мы просим жителей региона проверить себя в списках. Мы никому не собираемся дарить голоса. Мы будем выстраивать свои действия в приделах действующего законодательства», – подчеркнул глава избирательной кампании.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 21.08.07

Луганский студент пытается извести русский язык через суд. / В Донецке упавший с моста грузовик раздавил пассажирскую «Газель». / «Народная самооборона» опровергает сообщения о готовящихся провокациях в Донецке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках