российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович едет в Луганск

Премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня посетит с рабочей поездкой Луганскую область. Как сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины, программой поездки предусмотрено ознакомление Януковича с работой областного центра материнства Луганской областной клинической больницы.

Кроме того, Янукович посетит котельную «Восточная» в городе Алчевск, где ознакомится с состоянием ее готовности к работе в осенне-зимний период 2007-2008 годы.

Во второй половине дня премьер посетит ОАО «Алчевский металлургический комбинат», где ознакомится с ходом строительства кислородно-конвертерного цеха, передает корреспондент «Нового Региона».

Ожидается, что после этого под председательством премьер-министра состоится совещание по вопросам социально-экономического развития Луганской области и подготовки жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.

Сегодня же Янукович вернется в Киев, сообщили в пресс-службе правительства Украины.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 04.09.07

Луганские пограничники уничтожили российско-украинский трубопровод. / В Донецкой области арестован за взятку экс-председатель совета одного из городов. / В Луганской области закрыли 9 малокомплектных школ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках