российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганские «регионалы» опровергают информацию БЮТ об исчезновении журналиста

Информация, распространенная в СМИ, об исчезновении редактора алчевской газеты «Наша позиция», которая в период проведения досрочных выборов поддерживает БЮТ, Дмитрия Карнаухова не соответствует действительности. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Луганского областного отделения Партии регионов, передает КИД.

В заявлении пресс-службы ЛОО ПР говорится, что «главную интригу» сообщению об исчезновении Дмитрия Карнаухова придали сведения о том, что он является депутатом Перевальского городского совета от Партии регионов, но, «разочарованный, сознательно возглавил газету, поддерживающую БЮТ». «Указывается, что вечером в понедельник, 24 сентября, Д. Карнаухов встречался с одним из «высокопоставленных лиц из руководства Перевальской районной организации Партии Регионов», после чего была обнаружена пустая машина Карнаухова, в которой якобы находился диктофон с записью разговора, – напоминает пресс-служба. – Местонахождение его было неизвестно, а мобильный телефон не отвечал. Из чего сделан вывод, что «такой свободы мысли и выбора регионалы Диме не простили...".

«По свидетельству очевидцев, достоверность слов которых не подвергается сомнению, Дмитрий Карнаухов был обнаружен 26 сентября в добром здравии в г. Алчевске, в доме по ул. Глинки, где он регулярно проживает у близких ему людей. Отдыхал человек..., – отмечается в заявлении пресс-службы ЛОО Партии регионов. – Просим БЮТ не торопиться с раздуванием очередной утки, и сохранить оставшиеся финансовые ресурсы для более разумных дел».

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 27.09.07

«Донбасстрансстрой» требует очистить ряды ПР от рейдерской банды. / В Донецкой области в день голосования за порядком будут следить 12 тысяч милиционеров. / Русские ученые выпустят книгу про Переяславскую Раду. Специально для Тимошенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках