российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Около четверти чилийцев не намерены выходить на работу в день «конца света»

24% чилийцев намерены взять выходной 21 декабря – в день гипотетического наступления конца света. Об этом свидетельствуют итоги опроса, который провел чилийский портал по трудоустройству Trabajando.com. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на мексиканское издание El manana, 44% респондентов сказали, что суеверны и намерены объяснить это своему начальству.

28% опрошенных сообщили, что скажут боссу, что им необходимо оформлять документы в этот день, а 16% – что им необходимо выехать за пределы города. Согласно результатам исследования, 33% респондентов сказали, что они попросят аванс до 21 декабря, при этом 65% опрошенных все-таки считают, что после 21 декабря «жизнь будет такая же». Около 10% респондентов признали, что после «конца света» в них произойдут какие-то изменения и все происходящее далее будет восприниматься «более серьезно».

Сантьяго, Сергей Вулпе

Сантьяго. Другие новости 06.12.12

Известный композитор вещает из бункера: конец света будет обычным, я сделал запасы (ВИДЕО). / Премьер-министр Австралии предупредила о конце света (ВИДЕО). И пообещала защитить людей от зомби и других чудовищ. / В румынской церкви обнаружены старинные фрески с изображением конца света (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках