российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко

Архив
«Все это треп, чтобы заставить людей строить бомбоубежища», – Жириновский о конце света

Глава российской либерал-демократической партии Владимир Жириновский заявил, что конца света 21 декабря не будет.

Вчера в Москве состоялся юбилейный, 25-й съезд ЛДПР. В ходе него лидер партии Владимир Жириновский заверил, что информация о наступлении апокалипсиса в конце следующей недели не соответствует действительности. «Никакого конца света не будет в декабре этого года, – подчеркнул политик, выступая перед своими однопартийцами. – Все это треп, лишь бы заставить людей тратить деньги, строить бомбоубежища и смотреть непонятные программы».

Кроме того, он заверил, что его партия «смотрит в будущее с оптимизмом». «Перспективы у нас нормальные», – отметил Жириновский.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.12.12

В Заксобрании назначили новогодний корпоратив на «конец света», но потом передумали. / В Москве стали продавать билеты в метро-бункер на конец света (ФОТО). Взрослый – полмиллиона, VIP – 1,5 миллиона, дети до 7 лет бесплатно. / Реальный конец света может наступить в Прибалтике – в это верит каждый второй латвиец. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках