российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сочинские гостиницы готовы к зимней Олимпиаде

Гостиницы Сочи готовы к приему гостей, в том числе и будущей зимней Олимпиады. Об этом заявил в среду журналистам вице-премьер – глава аппарата правительства РФ Сергей Нарышкин после заседания коллегии Ростуризма, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вице-премьер подчеркнул, что его мнение разделяют и специалисты оценочной комиссии Международного Олимпийского комитета, которые недавно посетили Сочи, претендующий на право проведения зимних Олимпийских игр-2014.

«Та работа, которая была проведена Ростуризмом по введению стандартов классификации гостиниц, сослужила очень хорошую службу», – пояснил Нарышкин. По его словам, «специалисты оценочной комиссии по достоинству оценили уровень сочинских гостиниц и признали, что они соответствуют и своим «звездам», и европейскому стандарту».

Напомним, что помимо Сочи на право принять зимнюю Олимпиаду-2014 претендуют также австрийский Зальцбург и южнокорейский Пхенчхан. Столица этих игр будет объявлена в начале июля на очередной сессии Международного олимпийского комитета (МОК), которая пройдет в Гватемале.

Отметим, что сегодня оценочная комиссия МОК начинает работу в Зальцбурге.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.03.07

Уральские рынки с 1 апреля лишатся иностранных торговцев и доступных товаров. / Начальник московской подземки обещает снизить «дискомфорт» пассажиров в метро. / Геннадий Онищенко: «Я жду тех времен, когда в России водка будет только в музеях». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках