российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пошлины на экспорт нефти могут быть увеличены на 40 долларов

С 1 июня размер пошлины на экспорт нефти из России может быть увеличен более чем на 40 долларов до уровня в 200 долларов за тонну.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил заместитель начальника отдела таможенных платежей департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ Александр Сакович.

Пошлина повышается впервые за полгода – все последние месяцы ставка вывозной таможенной пошлины на сырую нефть снижалась. Пошлина устанавливается раз в два месяца на основе мониторинга цен на российскую нефть марки Urals на мировых рынках, передает РИА Новости.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 25.04.07

На Центральной кольцевой автодороге появятся платные участки. / Российский холдинг «Евраз» отказался от добычи угля в Якутии. / Верховный Совет ПМР одобрил закон о противодействии терроризму. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках