российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Падение индекса на бирже Лондона из-за конфликта Россия-Британия

Во вторник Лондонская фондовая биржа завершила свою работу падением главного индекса. Тем самым, по мнению независимых аналитиков, лондонский фондовый рынок отреагировал на возможное ухудшение отношений между Лондоном и Москвой в результате высылки из Великобритании четырех российских дипломатов.

В ходе торгов во вторник совокупная стоимость акций компаний, котирующихся на бирже, обесценилась на 0,58 проц. В первую очередь падали курсы акций нефтяных и горнодобывающих компаний. Многие из них имеют значительные интересы в России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Лондон, Иван Смирнов

Лондон. Другие новости 18.07.07

КПРФ начала эксплуатировать хлебную тему: готовятся акции протеста. / Энергетики и коммунальщики Урала собираются на конференцию в Екатеринбурге. / «Ермак» ускорил работу по организации инфраструктуры венчурного ЗПИФа Свердловской области. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках