российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семен Вайншток будет готовить Сочи к Олимпиаде 2014 года

Президент России Владимир Путин на встрече с главой «Транснефти» Семеном Вайнштоком предложил ему возглавить госкорпорацию по подготовке к Зимним Олимпийским играм 2014 года, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Вайншток с предложением президента согласился. «Вы восемь лет возглавляете «Транснефть». За это время проделана огромная работа, осуществлено много больших и важных для страны проектов. Я с этим поздравляю и благодарю вас», – сказал Путин.

Президент отметил, что послезавтра у Вайнштока истекает срок контракта. «У меня есть предложение. Я хочу попросить вас возглавить работу по созданию, а затем возглавить и саму госкорпорацию по подготовке к Зимним Олимпийским играм 2014 года», – сказал Путин.

Глава «Транснефти» поблагодарил президента: «Спасибо за доверие». «Я с легкой душой могу покинуть «Транснефть», потому что она стабильна, хорошо структурированная и хорошо стоящая на ногах», – сказал Вайншток. По его словам, можно быть уверенным, что компания не подведет нефтяников и всю страну, передают «Вести».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 11.09.07

Бюджет Тирасполя получил доходы сверх плана. / От Тимошенко требуют уволить главу отделения БЮТ в Белой Церкви. / Правительство РФ утвердит новую олимпийскую программу для Сочи. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках