российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компанию «Транснефть» может возглавить человек «Газпрома»

Президентом компании «Транснефть», которая пока осталась без главы, может стать выдвиженец менеджмента Газпрома. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщил источник, близкий к компании.

Ранее предполагалось, что «Транснефть» возглавит Николай Егоров или лицо из его окружения. Адвокатская контора Егорова, однокурсника Владимира Путина, представляла интересы россиян на процессе по делу об убийстве Зелимхана Яндарбиева.

Сегодня президент «Транснефти» Семен Вайншток назначен Владимиром Путиным главой госкорпорации по подготовке к Олимпиаде-2014.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 11.09.07

Рост продаж иномарок может погубить российский автопром. / Ведущие страны ОПЕК хотят поднять цены на нефть. / В октябре начнется конкурс по приватизации Одесского припортового завода. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках