российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 октября российские пенсионеры будут получать больше

Президент России Владимир Путин сообщил, что с 1 октября уровень базовых пенсий всех видов будет одномоментно увеличен.

«Хотел бы сообщить вам, что мною подписан закон о внесении изменений в федеральный закон о пенсиях в Российской Федерации, – сказал президент. – Все наши администрации перестановки – это, конечно, важное дело, (социальная) сфера, которую я упомянул, важнее для миллионов людей, всегда вызывает особое внимание, особенно у пенсионеров».

«Федеральным законом предусматривается одномоментное увеличение с 1 октября 2007 года размеров базовых частей трудовых пенсий всех видов – по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца. Прошу безусловно исполнить закон, который вы сами и разрабатывали и который был принят депутатами Государственной думы», – цитирует Путина ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 24.09.07

В Закарпатье пограничники задержали грузовик с запчастями для танков. / В новом российском Кабинете Министров будет сразу 5 вице-премьеров (СПИСОК). / Германа Грефа сменила Эльвира Набиуллина. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках