российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский премьер требует проведения пенсионной реформы

Пенсионная система в России должна быть реформирована, заявил премьер-министр России Виктор Зубков. По его словам, сделать это необходимо «очень быстро», передает «Интерфакс».

Как именно будет проводиться новая реформа, кто будет ответственным за ее выполнение и откуда будут взяты средства на ее проведение, Виктор Зубков не пояснил. Он только отметил, что сейчас «люди платят большие коммунальные платежи, а пенсии у них небольшие».

Бюджет Пенсионного фонда на 2007 год можно назвать условно-профицитным, поскольку часть доходов он получает не от сборов, а из бюджета. К 2009 году ожидается, что расходы Пенсионного фонда превысят доходы даже с учетом выплат из бюджета.

Ранее Виктор Зубков высказывался только за проведение разъяснительной политики в отношении накопительной части пенсии. По словам премьер-министра, как в регионах, так и в центре необходимо объяснить людям, что такое накопительная часть пенсии, передает Лента.ру.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 26.09.07

Янукович и Ахметов уволили своих американских пиарщиков. Слишком поздно, – российские СМИ (ФОТО). / В центре Одессы построят торговый центр с подземным паркингом. / Инвестиции в экономику Тернополя выросли в два раза. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках