российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Потанин выкупит 100% акций компании «Интеррос»

Акционеры ЗАО «КМ Инвест», которому принадлежат совместные инвестиции Владимира Потанина и Михаила Прохорова, договорились о том, что Потанин выкупит у фонда 100% акций холдинговой компании «Интеррос», говорится в сообщении «Интерроса».

«Акционеры фонда «КМ Инвест» заключили соглашение и внесли изменения в учредительные документы компании и ее дочерних обществ, чтобы определить порядок управления активами, находящимися в совместной собственности Владимира Потанина и Михаила Прохорова. Акционеры «КМ Инвест» договорились, что Потанин выкупит у фонда 100 % акций «Интерроса», – говорится в пресс-релизе, который цитирует РИА Новости.

Акционеры фонда также определили порядок дальнейшего управления совместными активами, а также их частичной продажи, которая может быть инициирована любым из акционеров. Кроме того, акционеры «КМ Инвест» сформировали совет директоров, в который в равных долях вошли представители обоих инвесторов. Возглавил совет Потанин.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 01.10.07

В Запорожье мошенники присвоили миллион гривен. / В Запорожье отремонтировали в два раза больше дорог, чем в прошлом году. / «Оранжевые» предупреждают, что преференций для российского бизнеса не будет. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках