российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Петербурга не поддерживает идею госрегулирования цен

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обещает, что правительство города сможет сдержать рост цен на продукты питания первой необходимости, однако выступает против увлечения административными методами решения этой проблемы.

«Я вообще противник кампании, которую сейчас пытаются некоторые устраивать: сугубо административными мерами регулировать продовольственный рынок. Мы живем в рыночной экономике, мы должны это понимать, и административные методы здесь неуместны», – заявила Матвиенко в четверг.

По ее словам, нужны другие методы – например, снижение ввозных таможенных пошлин на сыры, мясо и другие товары, то есть «системные экономические меры», передает агентство «Интерфакс».

Санкт-Петербург, Всеволод Ягужинский

Санкт-Петербург. Другие новости 17.10.07

Индия не подпишет «ядерный договор» с США. / Лондон интересуется Антарктидой вместо Арктики. / Власти Тернополя планируют заняться стерилизацией бродячих собак. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках