российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Датско-голландский консорциум может выкупить «Балтику»

Датская пивоваренная компания Carlsberg A/S и голландская Heineken NV подтвердили факт ведения переговоров о формировании консорциума для покупки британской Scottish & Newcastle Plc.

«В настоящее время предполагается, что Carlsberg в итоге приобретет долю Scottish & Newcastle plc в BBH, Франции и Греции и что Heineken в итоге получит контроль над бизнесом Scottish & Newcastle в Соединенном Королевстве и на других европейских рынках», – говорится в сообщении Carlsberg.

Компания Carlsberg ранее говорила, что имеет возможность выкупить BBH, которая является совместным предприятием Scottish & Newcastle и Carlsberg с равными долями в собственности.

BBH принадлежит крупнейшая пивоваренная компания России «Балтика». BBH работает на семи восточноевропейских рынках: российском, украинском, казахском, белорусском и трех прибалтийских государств, передает Reuters.

Копенгаген, Всеволод Ягужинский

Копенгаген. Другие новости 17.10.07

Госкомиссия определила ущерб, нанесенный взрывом газа в Днепропетровске. / Работники алтайского завода бастуют. / Государство возьмет все расходы на жилье и возмещение материального ущерба – Виктор Ющенко. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках