российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У компании «Лукойл» появился сайт-двойник

Пресс-служба ОАО «Лукойл» обращает внимание всех заинтересованных сторон на то, что во всемирной сети Интернет действует поддельный веб-сайт http://www.lukoil-online.com, не имеющий никакого отношения к ОАО «Лукойл».

Пресс-служба также сообщает, что на этом поддельном веб-сайте указан адрес электронной почты humanresources@lukoil-online.com, который также не принадлежит компании.

В связи с этим пресс-служба заявляет, что ОАО «Лукойл» не несет никакой ответственности за содержание информации, размещенной на этом веб-сайте и рассылаемой с использованием указанного адреса электронной почты, передает «Взгляд».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 17.10.07

Компания Toyota отзывает полмиллиона неисправных автомобилей. / Датско-голландский консорциум может выкупить «Балтику». / Госкомиссия определила ущерб, нанесенный взрывом газа в Днепропетровске. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках