российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия отменяет запрет на импорт птицы из Венгрии

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) РФ приняла решение отменить временные ограничения на поставки из Венгрии в Россию живой птицы, инкубационных яиц и мяса птицы, а также других видов птицеводческой продукции.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства, решение о возобновлении поставок связано с итогами повторного совместного российско-венгерского аудита венгерских птицеперерабатывающих предприятий, а также с учетом гарантий венгерской ветеринарной службы по обеспечению безопасности поставляемой в Россию продукции птицеводства.

В январе 2007 года Россия ввела запрет на поставки птицеводческой продукции из Венгрии в связи со вспышкой «птичьего гриппа» в этой стране. Временные ограничения касались также всех видов птицеводческой продукции, кормов и кормовых добавок для птиц, не содержащих сырья животного происхождения, а также оборудования для содержания, убоя и разделки птиц.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 22.10.07

В Харьковскую больницу скорой помощи оснастят нейрохирургическим оборудованием. / Одесские власти намерены цены на хлеб довести до экономически обоснованных. / Компания Microsoft выполнит все требования Европейской Комиссии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках