российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Венесуэла хочет отказаться от продажи нефти за доллары

Венесуэла во вторник призвала отказаться от исчисления цен на нефть в долларах, которые, по ее мнению, подрывают покупательную способность стран-экспортеров.

Министр нефтяной промышленности Венесуэлы Рафаэль Рамирес считает, что ОПЕК должна привязать цены на нефть к валютной корзине, а не фокусироваться на исчислении их в американских долларах.

Он также обвинил США в повышении цен на нефть до рекордных уровней, сказав, что политическое давление на некоторые страны-экспортеры помогло котировкам подойти к уровню в 100 долларов за баррель, сообщает Reuters.

Каракас, Всеволод Ягужинский

Каракас. Другие новости 27.11.07

Американский телеканал просит объявить членов Нацсовета по ТВ и радиовещанию Украины персонами нон-грата в США. / Украинские чиновники распродают заповедные земли Крыма. / Козак обещает, что через 3 года в России будет построено 95 млн. кв. м жилья. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках