российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туркменский и казахстанский газ пойдет по Прикаспийскому трубопроводу

Реализация проекта Прикаспийского газопровода начнется во второй половине 2008 года, соглашение подготовлено к подписанию. Об этом доложил сегодня президенту Владимиру Путину вице-премьер Сергей Нарышкин.

«Вышло постановление правительства, которое одобряет соглашение трех стран по сотрудничеству в строительстве Прикаспийского газопровода», – напомнил Нарышкин. По его словам, «соглашение обеспечивает углубление сотрудничества в области поставок и транспортировки газа, добываемого на территории Туркменистана и Казахстана».

«Соглашение определяет вопросы, связанные с разработкой технико-экономического обоснования проекта, реализация которого начнется во второй половине 2008 года», – подчеркнул он.

Нарышкин напомнил, что «проект соглашения разработан во исполнение декларации президентов трех стран». «Соглашение подготовлено к подписанию, соглашение подлежит ратификации», – сказал вице-премьер, слова которого приводит ПРАЙМ-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 10.12.07

«Альфа-банк» и «МДМ-Банк» допустили нарушения. / Бельгийский король пытается спасти распадающуюся страну. / «С Медведевым все понятно. А что же Путин?», задаются вопросом западные СМИ. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках