российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Пенсионного фонда России сам становится пенсионером

Глава пенсионного Фонда России Геннадий Батанов подал в отставку в связи с выходом на пенсию. Эту информацию подтвердили агентству «Интерфакс» в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ, курирующем деятельность фонда.

Как отметили в ведомстве, это решение Геннадием Батановым было принято по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Ранее сообщалось, что Геннадий Батанов подал заявление об уходе, передают «Вести».

Батанов, которому в январе следующего года исполнится 63 года, занял пост главы Пенсионного фонда России в 2004 году после того, как предыдущий руководитель фонда Михаил Зурабов возглавил Минздрав. До назначения в Пенсионный фонд Батанов три года был аудитором Счетной палаты и курировал, в частности, деятельность Пенсионного фонда России.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 13.12.07

Компания ЛУКОЙЛ планирует продавать нефть за рубли. / Половина домов Херсона рискует остаться без тепла. / В Виннице отключают воду за долг 100 гривен, отопление – за 250. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках