российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лукашенко констатирует рост товарооборота с Россией

Товарооборот между Белоруссией и Россией растет, и, по мнению Лукашенко, эта динамика говорит о росте «реальной кооперации в сфере промышленного, научно- технического, торгово-экономического и регионального сотрудничества».

«Наглядным примером взаимовыгодно белорусско-российского сотрудничества является уверенный рост товарооборота, который по итогам 2007 года может достичь рекордного уровня и превысить 24 млрд. долларов США», – заявил президент Белоруссии на заседании Высшего Госсовета Совета Белоруссии и России.

Лукашенко добавил также, что «наша скромная по своим природным ресурсам, небольшая по численности населения страна стоит в числе лидеров по объему торговли с Россией – наряду с мировыми индустриальными гигантами, США, Китаем, Германией», передает «Взгляд».

Минск, Всеволод Ягужинский

Минск. Другие новости 14.12.07

Глава Фонда социального страхования переходит на новую работу. / Российское правительство одобрило целевую программу «Юг». / В Харькове Ассамблея столиц и крупных городов обсуждает реформу городского хозяйства. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках