российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Французская компания Auchan выкупит у турок сеть магазинов «Рамстор»

Французская торговая компания Auchan приобретает у турецкой Enka 14 гипермаркетов «Рамстор». Как сообщил «Интерфаксу» источник, близкий к сделке, другие объекты пока не проданы.

Ранее говорилось, что Auchan приобретает магазины у турецкой компании Enka. Эта сделка удвоит позиции Auchan в РФ. Enka выставила на продажу розничный бизнес сети «Рамстор». В качестве участников переговоров назывались X5 Retail Group, Wal-Mart, Tesco, Auchan, Carrefour, американский фонд TPG, сеть «Мосмарт», Lotte Group.

Париж, Всеволод Ягужинский

Париж. Другие новости 18.12.07

Сергей Иванов предлагает радикально сократить число российских авиакомпаний. / Проезд в «маршрутках» Запорожья подорожал на 25-50 копеек. / Приднестровье получит от Украины гуманитарную помощь для поддержки соотечественников. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках