российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В будущем году в Москве заработает малое железнодорожное кольцо

Малое железнодорожное кольцо Москвы начнет работать в 2008 году. Как сообщил первый заместитель мэра столицы Петр Бирюков, «участок малого кольца Московской железной дороги от станции «Пресня» до станции «Канатчиково» будет обустроен и примет первых пассажиров в 2008 году».

Бирюков пояснил, что малое железнодорожное кольцо столичные власти планируют сделать пассажирским, его протяженность составит 54 км и оно будет включать около 30 станций. Новая пассажирская транспортная система города соединится с вылетными направлениями на аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово и деловым центром Москва-Сити.

Бирюков добавил, что территории вдоль малого железнодорожного кольца будут благоустроены: там высадят деревья и кустарники, наземные гаражи превратятся в подземные паркинги, а также построят физкультурные центры и офисы, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 18.12.07

С завтрашнего дня в Полтаве подорожает проезд в общественном транспорте. / Строительство харьковского метро под угрозой остановки. / Власти Одессы определили народным артистам надбавку в 500 гривен. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках