российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приток капитала в Россию может составить 80 млрд. долларов

Чистый приток капитала по итогам 2007г. в РФ ожидается на уровне около 80 млрд. долларов, сообщила сегодня журналистам глава МЭРТ РФ Эльвира Набиуллина.

По ее словам, этот показатель в 2008 году ожидается, «по крайней мере, не ниже, чем за текущий год». «Тенденция роста притока капитала может сохраниться», – сказала министр, комментируя ожидания ее ведомства относительно следующего года, передает РБК.

Она отметила, что Россия является весьма привлекательной страной для инвестирования, что подтверждается оценками международных рейтинговых агентств. «Мы создали все условия с точки зрения привлекательности движения капиталов», – подчеркнула глава МЭРТ. Вместе с тем она признала, что приток капитала в следующем году «может быть волатильным».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 20.12.07

В Приднестровье до конца года ликвидируют задолженности по зарплате. / Чехия, Словакия и Словения после вступления в Шенген ужесточают борьбу с беженцами. / Папа Римский принял президента Франции. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках