российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым главой Росприроднадзора может стать бывший вице-губернатор Ленинградской области

На пост главы Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) РФ претендует бывший вице-губернатор Ленинградской области Владимир Кириллов.

Об этом РБК сообщил источник в Министерстве природных ресурсов России. Он отметил, что, вероятней всего, именно Владимир Кириллов и будет назначен на должность руководителя Росприроднадзора.

10 января 2008 года стало известно, что глава Росприроднадзора Сергей Сай подал заявление об отставке. В то же время пресс-служба российского правительства сообщала, что премьер-министр РФ Виктор Зубков пока не принял отставку Сая.

Сергей Сай стал главой Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в июне 2005г. До этого пост главы Росприроднадзора занимал Вячеслав Волох.

Сай ранее был руководителем Федеральной службы земельного кадастра России, однако 23 августа 2004 года был освобожден с занимаемой должности в связи с сокращением штата.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 17.01.08

По факту хищений на Московском НПЗ возбуждено уголовное дело. / В Одесской области стоимость проезда на междугородних маршрутах повысилась на 1 гривну. / В Запорожье мошенники незаконно обналичили 40 млн. гривен. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках