российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан владелец сети «Арбат Престиж»

Владелец сети парфюмерно-косметических магазинов «Арбат Престиж» Владимир Некрасов задержан в Москве по подозрению в уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, Некрасов был задержан в среду вечером оперативниками Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу и сотрудниками подразделения по налоговым преступлениям УВД ЦАО». По предварительным данным, причиной задержания стала неуплата налогов на сумму почти в 50 млн. рублей, сообщил источник агентства.

В центральном офисе «Арбат Престиж» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данные о задержании Некрасова. По словам работников компании, центральный офис в четверг закрыт по техническим причинам из-за проблем с канализацией, и никого из администрации, в том числе господина Некрасова, на работе нет, сообщает «Страна.ру». О местонахождении Некрасова не могут сообщить и в руководстве компании. «Мы пока не даем никаких комментариев», – заявили в юридическом департаменте ОАО «Арбат Престиж».

По некоторым данным, с Некрасовым задержан еще один известный бизнесмен – выходец из Украины. Имя его не называется.

Владимир Некрасов, окончивший в 1983 году Донецкий медицинский институт, в 1989 году основал компанию «Арбат Престиж», которая до 1999 года специализировалась на дистрибуции парфюмерно-косметической продукции и розничной торговле. Начиная с 1999 года, когда компания открыла первый специализированный магазин, «Арбат Престиж» занимается розничной торговлей парфюмерией и косметикой, сообщается на сайте компании.

Ссылка по теме:

В доме и офисе Владимира Некрасова прошли обыски >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.01.08

ММК начинает реализацию проекта по освоению Приоскольского месторождения железных руд. / Россия продлевает военное сотрудничество с Украиной на 10 лет, несмотря на НАТО. / У России нет никаких рычагов влияния ни на Украине, ни в Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках