российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В правительстве РФ будет создано агентство по поддержке бизнеса

Агентство по поддержке бизнеса, возможно, появится в структуре правительства РФ. Агентство, в том числе, будет заниматься продвижением российских экономических интересов в мире. К идее создания подобной структуры пришли участники Всероссийского форума предпринимателей в Краснодаре.

«За последние месяцы китайские фонды, фонды Юго-Восточной Азии серьезно активизировали свои действия: крупнейшие мировые банки получили вливания. Фактически появилось «окно возможностей» для массированных инвестиций на фоне ослабления мировой экономики. Российский бизнес, российское руководство понимает, что «это окно возможностей» необходимо использовать», – пояснил «Русской службе новостей», – заместитель генерального директора НИИ социальных систем Дмитрий Бадовский. Эксперт подчеркнул, что российский бизнес «воодушевлен перспективами и тем, что государство планирует частно-государственное партнерство распространить, в том числе, на международную сферу».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 07.02.08

Инфляцию в России способен остановить экономический кризис. / В России стали пить меньше водки. / Строящийся в Челябинске ледовый дворец может остаться без современного оборудования. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках