российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВТБ не станет покупать казахский банк за 1 млрд. долларов

Группа ВТБ не будет покупать банк в Казахстане за 1 млрд. долларов, как планировалось ранее. «У нас была сделка по Казахстану, закладывалась существенная сумма, порядка 1 млрд. долларов, сделка не состоялась», – заявил журналистам президент, председатель правления ВТБ Андрей Костин.

Летом 2007 года он заявил, что банк планирует инвестировать 1,5 млрд. долларов в свои дочерние банки. «Не исключено, что ранее озвученная сумма будет снижена», – отметил Костин. В ближайших планах банка – капитализация украинской дочки на 300 млн. долларов с тем, чтобы ее общий капитал составил 500 млн.

«В нашем графике Азербайджан, Узбекистан, Казахстан и Таджикистан», – охарактеризовал программу развития дочерних учреждений глава ВТБ, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 12.02.08

США и Иран обсудят ситуацию в Ираке. / Деноминация рубля и банковский кризис – это бред и чушь. Мнение эксперта. / Путин развязал язык Ющенко и заявил о дерусификации. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках