российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иран будет продавать углеводороды за российские рубли

На сырьевой бирже Ирана, которая начнет в ближайшее время работать в Тегеране, возможно, будут проводиться операции за российские рубли.

Тем самым, ИРИ пытается применить любые способы, чтобы отказаться от использования доллара США. Такое заявление сделал в пятницу вечером в эфире «Эхо Москвы» посол Ирана в Москве Голямреза Ансари.

«Такие крупные производители нефти, как Иран и Россия, должны стараться освободить мир от рабства американского доллара. Иран начал прилагать усилия, и мы уверены, что другие государства в будущем последуют по нашему пути», – заявил дипломат.

Тегеран, Всеволод Ягужинский

Тегеран. Другие новости 15.02.08

Первый блок новой белорусской АЭС будет запущен в 2016 году. / Эльвира Набиуллина не видит предпосылок для экономического кризиса. / Эксперты говорят о кризисе в алкогольной отрасли России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках