российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» сегодня объявит о результатах переговоров с «Нафтогазом Украины»

«Газпром» в четверг планирует объявить о результатах переговоров в Москве c «Нафтогазом Украины» об условиях поставок газа в Украину. Об этом заявил в среду вечером официальный представитель российской газовой компании Сергей Куприянов.

«Переговоры продолжаются. Мы рассчитываем, что обо всех деталях сообщим завтра, в четверг, после их завершения», – цитирует Куприянова ИА «Прайм-ТАСС».

Как ранее сообщал «Новый Регион», накануне вечером премьр-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, «что на этот год мы все-таки удержим цену на газ $179.5».

В то же время, на просьбу журналистов прокомментировать, что означает для Украины подорожание среднеазиатского газа в 2009 году, Тимошенко ответила: «Думаю, что пока еще рано говорить о росте цены на газ в 2009 году».

Ссылка по теме:

Тимошенко, заметно нервничая, пообещала удержать цену на газ >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.03.08

США вводят в обращение обновленные 5-долларовые купюры. / Брат Виктора Бута обвиняет американцев в подготовке похищения. / Курс евро к доллару побил новый рекорд – 1,55. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках