российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центральный офис «Л'Этуаль» нагрянули с обыском

В центральном офисе сети магазинов косметики и парфюмерии «Л'Этуаль», расположенном на Севастопольском проспекте в российской столице, прошел обыск. По данным «Газеты.Ru», следственные действия были проведены накануне. Подробности пока неизвестны.

Отметим, что «Л'Этуаль» является самой крупной в России сетью парфюмерно-косметических магазинов, которые открыты более, чем в 50 городах России.

Напомним, что ранее уголовному преследованию подвергся конкурент сети «Л'Этуаль» – компания «Арбат-Престиж». Владелец парфюмерных магазинов «Арбат Престиж» Владимир Некрасов и украинский авторитет Сергей Шнайдер (Могилевич) были задержаны 23 января в рамках уголовного дела об уклонении от уплаты налогов. 30 января в следственном изоляторе «Матросская тишина» им было предъявлено официальное обвинение. Шнайдер и Некрасов своей вины категорически не признают.

По мнению адвоката руководителя «Арбата-Престижа» Владимира Некрасова Александра Дробовинского, «Арбат-Престиж» стал жертвой рейдерского захвата под прикрытием правоохранительных органов. За прекращение уголовного дела, по его словам, Некрасову предлагают продать компанию за 3 миллиона долларов. В случае отказа обещают инкриминировать еще ряд уголовных статей.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.03.08

В День дурака Украине ничего не угрожает. «Большой договор» останется в силе. / Мартовская инфляция вдвое превысила показатели прошлого года. / Бюджетные организации Рыбницы оплатили всего 3% стоимости потребленного тепла. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках