российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В среду Россия отправит косовским сербам первую партию гуманитарной помощи

2 апреля самолет МЧС России Ил-76 отправится в Белград с первой партией гуманитарной помощи в количестве 40 тонн продовольствия для косовских сербов, сообщает корреспондент «Нового Региона».

24 марта президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Виктору Зубкову начать гуманитарные поставки сербским анклавам Косово. Глава МИДа Сергей Лавров сказал, что Белград попросил Москву предоставить медикаменты, медоборудование, продовольствия, средства гигиены.

«После одностороннего провозглашения независимости Косово, которое признали около 30 стран, но гораздо большее число заявило, что такое намерение у них отсутствует, за последние две недели несколько напряглась гуманитарная ситуация в сербских анклавах внутри Косово», – сказал он тогда.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 31.03.08

Спикер литовского Сейма уходит в отставку. / В течение года в Виннице появится 15 новых автобусов «ЛАЗ». / В ближайшие дни Пенсионный фонд Приднестровья рассчитается с пенсионерами ряда районов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках