российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генеральный директор «Мосэнерго» снят со своего поста

Совет директоров «Мосэнерго» решил снять с поста генерального директора Анатолий Копсова. Сообщается, что на этом посту его сменит Виталий Яковлев, бывший директором по корпоративному управлению.

«Мосэнерго» – первая по объему производства электроэнергии тепловая генерирующая компания России и крупнейший производитель теплоэнергии в мире. В ее состав входят 17 электростанций установленной мощностью 11,1 тыс. МВт и тепловой мощностью 39,9 тыс. МВт.

Электростанции «Мосэнерго» обеспечивают 75% потребностей Москвы в тепловой энергии и 85% потребностей Москвы и Московской области в электроэнергии, уточняют «Вести».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 31.03.08

В среду Россия отправит косовским сербам первую партию гуманитарной помощи. / Спикер литовского Сейма уходит в отставку. / В течение года в Виннице появится 15 новых автобусов «ЛАЗ». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках