российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия поставит Монголии зерно на льготных условиях

Россия готова поставить Монголии 50 тыс. тонн зерна на льготных условиях до нового урожая зерновых, заявил министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев после встречи в Москве с премьер-министром Монголии Санжийном Баяром.

«Речь идет не о льготных ценах, а о том, как делать преференцию на снятие пошлины на экспорт в том объеме, который мы определим» (40%, но не менее 105 евро за тонну), – уточнил российский министр.

В свою очередь, монгольский премьер выразил признательность России за эту возможность в связи с неблагоприятным урожаем в их стране в прошлом году. «Нам было очень сложно зимой без помощи российской стороны», – цитирует Баяра ПРАЙМ-ТАСС.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 10.04.08

Сербия предлагает СоюзМеталлРесурсу купить РТБ «Бор». / Самую глубокую скважину в мире ликвидируют. / Узбекистан будет продавать газ по 210 долларов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках