российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер президент «Ингосстраха» Вячеслав Щербаков

Председатель совета директоров, президент «Ингосстраха» Вячеслав Щербаков умер в ночь на 24 апреля 2008 года на 63-м году жизни, сообщает компания.

Вячеслав Щербаков – старейшина страхового рынка по опыту работы, человек, которого знали и уважали все представители российского страхового рынка, а также международного страхового сообщества, пишет по этому поводу «Интерфакс».

«Из жизни ушел образованный, талантливый, высоко порядочный, обладающий огромным чувством такта и юмора человек. Благодаря глубоким знаниям, большому трудолюбию, принципиальности и уникальной способности находить общий язык с людьми ему удалось пройти долгий трудовой путь в компании и сделать в ней блестящую карьеру», – отмечается в пресс-релизе компании.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 24.04.08

Брат Осамы Бен Ладена построит мост между Азией и Африкой. / Сочинцы не хотят, чтобы их город превратился в «Рублевку». Объявлена акция о спасении Сочи. / ММК продолжают работу по организации производства автокомпонентов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках