российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЭРТ повысило официальный прогноз по инфляции до 10,5%

Минэкономразвития в очередной раз скорректировало цифры прогноза по инфляции на текущий год. По сравнению с мартовскими данными, предельный порог инфляции увеличился на 2%, составив 10,5%, передает «Интерфакс». Как считают эксперты, официальный порог инфляции занижен почти вдвое.

По официальным данным статистики, темпы роста потребительских цен в стране за четыре первых месяца года уже составили 6,3%, а в годовом исчислении – то есть по сравнению с апрелем 2007 года – 13,3%.

Ссылка по теме:

В России продолжается рост цен на продовольствие и бензин >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 13.05.08

Эксперты: «Отторжение Севастополя и Крыма от Украины технически нереализуемо, а, значит, Лужкову незачем это предлагать». / Экологи оценили качество «Хортицы». / К осени в Свердловской области начнет работать система мониторинга качества товаров. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках