российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В руководство Росатома вошли бывшие коллеги Кириенко

Глава Росатома Сергей Кириенко подписал приказы о назначении четырех своих заместителей, а также директоров департаментов, сообщается в пресс-релизе компании.

Заместителями Кириенко назначены Иван Каменских, Татьяна Ельфимова, Евгений Софьин и Евгений Евстратов, ранее занимавшие должности заместителей руководителя Федерального агентства по атомной энергии, сообщает «Интерфакс».

Каменских в госкорпорации будет отвечать за ядерный оружейный комплекс, Евстратов – за вопросы ядерной и радиационной безопасности, Ельфимовой поручено курировать финансово-экономический блок, Софьину – вопросы безопасности и защиты информации.

Советниками руководителя Росатома назначены Игорь Лешуков и Валерий Сорокин, ранее также являвшиеся советниками Кириенко, а также гендиректор ОАО «Атомэнергомаш» Владимир Кащенко и бывший заместитель начальника управления атомной науки, техники и информатизации агентства Николай Обысов.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 15.05.08

Запорожские власти наметили ряд мероприятий по сдерживанию роста цен на хлеб. / Игорь Смирнов: Приднестровье должно быть интересно инвесторам и туристам. / Компания Shell создаст совместное предприятие в Татарстане. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках