российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на нефть немного повысились

На мировых рынках во вторник незначительно увеличились цены на нефть.

По итогам торгов, цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE повысилась на 0,24 доллара – до 128,02 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость июньских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,41 доллара – до 127,76 доллара за баррель.

Таким образом отреагировал на заявление представителя Ирана в ОПЕК о том, что нет необходимости созыва специального совещания по вопросу увеличения объемов добычи нефти, заявляют американские аналитики.

По их прогнозам, в ближайшее время сохранится тенденция к повышению мировых цен на нефть, передает Associated Press.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 03.06.08

Четвертого погибшего в Кузбассе горняка похоронят после опознания. / ЕС и США активизируются на абхазском направлении. / В Кузбассе пройдут похороны погибших на шахте им. Ленина горняков. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках