российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин заинтересовался молоком

Премьер-министр Владимир Путин поручил министерствам и ФАС выяснить причины роста цен на молочную продукцию и принять меры по их устранению, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Такое поручение премьер дал ведомствам после доклада первого вице-премьера Виктора Зубкова. В докладе говорится, что розничные цены на молоко рекордно растут, в то время как закупочная цена на цельное молоко упала с начала года почти вдвое. «Думаю, здесь большое поле деятельности для ФАС», – отметил В.Зубков.

По данным опроса, проведенного ВЦИОМ, большинство россиян считают, что в последнее время очень сильно подорожали молочные продукты и мясо.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 09.06.08

Мнение: «технические ошибки» Ющенко, или почему Донбасс продолжает выбирать Януковича. / Алкогольная отрасль России нуждается в реформировании. / «Регионалка» Богатырева: Украина никогда не делала шагов, которые наносили бы вред России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках