российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Peugeot-Citroen и Mitsubishi начали строительство завода под Калугой

Французский концерн Peugeot Citroen и японская Mitsubishi Motors Corp намерены инвестировать 470 миллионов евро в совместный автозавод в России. Сегодня компании приступили к строительству автозавода под Калугой, проектная мощность которого составит 160 тысяч автомобилей в год. Начало производства автомобилей запланировано на 2011 год.

Как передает агентство Рейтер, новый автозавод будет производить городские внедорожники марок Peugeot, Citroen и Mitsubishi, а также легковые автомобили Peugeot и Citroen.

Калуга, Ольга Панфилова

Калуга. Другие новости 10.06.08

Алексей Кудрин обвинил «Ростехнологии» в «скрытой приватизации». / Ющенко назначил нового посла в России и обзавелся противовесом Тимошенко. / Украина займет $2 млрд., чтобы купить газ у России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках