российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава «Газпрома»: цены на нефть вырастут до $250 за баррель

Цена на нефть в будущем достигнет 250 долларов за баррель. С таким заявлением выступил сегодня председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер на пресс-конференции во французском Довиле в рамках 11-го ежегодного Общего собрания Европейского делового конгресса.

А. Миллер отметид, что цены на энергоносители внушительно растут. По его прогнозу, в будущем цена за баррель нефти составит 250 долларов, не уточнив когда это случится, передает ИА «Прайм-ТАСС».

Ранее глава ОПЕК Чакиб Хелил признался, что картель, контролирующий 2/3 мировых запасов нефти, бессилен остановить рост цен. Кроме того, Хелил предсказал, что в недалеком будущем цена на нефть может достигнуть 200 долларов за баррель, и картель вряд ли сможет чем-нибудь помочь.

Париж, Ольга Панфилова

Париж. Другие новости 10.06.08

Дубоссарский район улучшит водоснабжение за счет дополнительных доходов. / Авиакомпания «Самара» по суду намерена взыскать долг с разорившегося «Авиапрада». / Град повредил урожай фруктов бендерской агрофирмы «Дружба». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках