российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия отказывается от поставок украинских двигателей для крылатых ракет

Россия отказывается от поставок украинских двигателей для крылатых ракет, сообщил в понедельник гендиректор государственного НИИ авиационных материалов Евгений Каблов.

Он напомнил, что премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал заменить двигатели в крылатых ракетах, чтобы отойти от зависимости от Украины.

Агентство Mignews.com напоминает в связи с этим, что крупнейший украинский производитель авиационных и вертолетных моторов компания «Мотор Сич» производит двигатели для крылатых ракет Х-35 (на фото), Х-55 и Х-59, стоящих на вооружении в России.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 17.06.08

Цена на нефть неумолимо приближается к 140 долларам. / Буш получил поддержку Брауна в иранском вопросе. / Нигерия выгоняет Shell и приглашает «Газпром». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках