российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нефть опять упала в цене

Цены на нефть на мировых рынках во вторник незначительно понизились на фоне ожиданий возможного увеличения объемов добычи нефти в Саудовской Аравии для удовлетворения постоянно увеличивающегося спроса на сырье по всему миру.

Цена фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов понизилась на 0,99 доллара – до 133,72 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil понизилась на 0,60 доллара – до 134, 01 доллара за баррель, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 18.06.08

Итальянские пограничники задержали группу нелегалов из Африки. / Спикер Совета Федерации призывает не торопиться с членством в ВТО. / Международная кризисная группа предсказывает войну между Эфиопией и Эритреей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках