российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергоэффективность экономики должна быть повышена – Путин

Взять под свой контроль выполнение обязательств частными российскими и зарубежными инвесторами, которые приобрели энергоактивы в ходе реформы РАО «ЕЭС» поручил премьер-министр Владимир Путин Минэнерго.

«Спрос на электроэнергию в России к 2020 году может увеличиться более чем на 70 проц. Поэтому развитие этой отрасли должно идти опережающими темпами», – сказал Путин накануне на совещании по вопросам реформирования электроэнергетики в офисе системного оператора единой энергосистемы России.

Путин потребовал от своего кабинета в ближайшее время подготовить планы по энергосбережению для предприятий бюджетной сферы. Премьер считает, что повышать энергоэффективность должно в первую очередь само государство, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 19.06.08

Маккейн обещает сократит зависимость США от импортной нефти. / Взрыв железнодорожного полотна в Абхазии – диверсия. / Цены на «черное золото» повысились. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках