российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России повысятся пенсии и зарплаты военных

Повышение денежного довольствия для военнослужащих, от которых напрямую зависит обороноспособность страны, должно составить до 65 тысяч рублей, а по некоторым категориям – до 100-150 тысяч. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с фракцией «Единой России» накануне, передает «NewsInfo».

«Речь идет о военнослужащих, офицерах, которые несут боевое дежурство на подводных и атомных крейсерах, в частях РВСН, тех военнослужащих, которые несут службу в частях постоянной готовности и должны оперативно реагировать на любые вызовы вооруженного характера внутри страны или за рубежом», – сказал Путин.

Не обошел вниманием премьер и отдельные группы бюджетников. Так, принято решение к концу этого года увеличить почти на треть фонд оплаты труда для федеральных бюджетных учреждений, а рост пенсий в этом году составит минимум 1 100 рублей, сообщает «Радио Маяк».

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 30.06.08

«Фэншэнь» убил в Китае 14 человек. / Губернатором Приамурья станет человек Кремля. / На Дальнем Востоке горит более 150 га леса. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках