российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент разрешил добывать в Арктике нефть вне конкурса

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, вносящий изменения в законодательные акты о континентальном шельфе, сообщает «Интерфакс». Новые поправки устанавливают, что предоставление в пользование участков недр континентального шельфа осуществляется без проведения конкурсов и аукционов.

Закон об арктическом шельфе регулирует отношения, касающиеся использования континентального шельфа России в целях изучения, разработки минеральных ресурсов, а также вопросы предоставления в пользование участков недр континентального шельфа и других участков недр.

Ссылки по теме:

Российский флот выиграл у США битву за Арктику >>>

Разработка арктической нефти будет стоить России 60 триллионов >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 18.07.08

Чиновника столичной префектуры посадили на 8 лет за взятку в 9 миллионов. / Горсовет Севастополя собирается на внеочередную сессию. / В Киеве назревает новый «тендерный» скандал. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках