российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На фондовых рынках США произошел резкий обвал

На фондовых биржах США и Европы зафиксирован резкий обвал. Накануне индекс Доу Джонса упал на 3%, то есть на 344,65 пункта до отметки 11188,23 пункта, а внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний Насдак (национальная ассоциация дилеров по ценным бумагам) потерял 75 пунктов.

В Лондоне индекс FTSE снизился на 2,5%, потери индикаторов германских и французских рынков также приблизились к 3%.

По мнению аналитиков, распродажу ценных бумаг инвесторы устроили из-за информации, распространенной рядом сетей розничной торговли о низких продажах, зафиксированных в августе. Также причина может заключаться в уровне безработице – за последний месяц работы лишились около 33 тысяч американцев, передает BBC.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 05.09.08

Саммит АТЭС: контролеры Счетной палаты проведут аудит строительства моста на остров Русский. / В России большая рыбалка обходится слишком дорого. / Взрыв на юге Москвы, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках