российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США обанкротились уже двенадцать банков

Банк Ameribank Inc был закрыт регуляторами США в связи с его финансовым состоянием. По данным Федеральной корпорации по страхованию депозитов, он стал двенадцатым по счету банком, прекратившим свое существование с начала нынешнего года.

Активы банка, имеющего восемь филиалов в штатах Западная Виргиния и Огайо, составляли на 30 июня 2008 года $115 млн при совокупном размере депозитов в размере $102 млн, говорится в сообщении FDIC.

Федеральная корпорация уведомила о переводе клиентских счетов в другие банки при сохранении страхового покрытия депозитов. Вкладчики в течение нескольких дней по-прежнему будут иметь доступ к получению средств через банкоматы или могут расплачиваться чеками закрытого банка, передает «Газета.ру».

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 20.09.08

В США подсчитывают ущерб от урагана «Айк». / Склад Ford сгорел в Ленобласти. / Лидер КНР раскритиковал чиновников за «молочный скандал». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках