российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За время мирового кризиса фондовый рынок РФ потерял половину капитализации, – Кудрин

Отток капитала из России, связанный с финансовым кризисом, составил от 10 до 15 миллиардов долларов. Об этом в эфире Первого канала сообщил глава Минфина Алексе Кудрин. Он утверждает, что отток капитала оказался ниже, чем в первом квартале нынешнего года.

По его сведениям, фондовый рынок России за время мирового кризиса потерял 52% капитализации. Кудрин считает, что кризис на мировом финансовом рынке еще не достиг своего дна и будет продолжаться еще полгода-год.

Министр финансов предупредил, что инфляция в России в этом году может быть на 1-2% выше уровня, прогнозируемого ранее правительством. Отметим, что согласно последнему прогнозу МЭРТ РФ уровень годовой инфляции может достичь 11,8%.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.09.08

Евро вырос на 37 копеек, доллар упал на 21. / Акционеры ЗАО «Рыбницкий насосный завод» сменили состав Наблюдательного совета. / Российский фондовый рынок продолжил рост. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках